Вы здесь: Главная » Новости и Аналитика » Евро/доллар: курс на понижение до 1,1375

Евро/доллар: курс на понижение до 1,1375

В конце торговой недели по Еврозоне и США Экономический календарь был пуст (никаких сенсационных заявлений также не вышло). В связи с этим трейдеры ориентировались на рынок нефти, движение фондовых индексов и облигаций. Рост барреля (Brent) до $41,97, а также закрытие американских и европейских фондовых индексов с плюсом привело к росту пары евро/доллар до уровня 1,1417.

На 11.04.2016 год выход важных фундаментальных событий также не запланирован. После открытия американской сессии, трейдеры будут следить за выступлениями Роберта Каплана (представитель ФРС) и Уильяма Дадли (действующий президент Нью-Йоркского резервного банка).

Если никаких экстренных случаев не произойдет, то понедельник должен стать днем коррекции и понижения пары евро/доллар до уровня 1,1375.

Новости и аналитика

В пользу снижения говорит и динамика, сложившаяся на паре евро/фунт. Если сделать анализ часового графика, то можно увидеть образования треугольника, который с большим процентом вероятности отработается вниз. В случае подтверждения прогноза, пара евро/доллар будет подвергнута дополнительному давлению, стимулирующему медвежий тренд.

Интересный материал:




Выбирай ЛУЧШЕГО брокера:

Olymp Trade
Olymp Trade Депозит от 5$
Ставка от 1$
FinaCom PLC
Демо счет есть
НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ
ПОЛНЫЙ ОБЗОР
Binary
Binary Депозит от 5$
Ставка от 2$
MFSA
Демо счет есть
НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ
ПОЛНЫЙ ОБЗОР
FiNMAX
FiNMAX Депозит от 100$
Ставка от 5$
ЦРОФР
Демо счет есть
НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ
ПОЛНЫЙ ОБЗОР
Оцените статью:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.