Фундаментальный анализ недели 20-24 марта 2017
Мы рассмотрим пять экономических новостей, которые могут оказать существенное влияние на рыночную активность. Пометьте эти события в торговом плане и за несколько часов до их выхода закройте позиции и соблюдайте осторожность.
- Конференция ФРС
В четверг в Вашингтоне состоится конференция ФРС, на которой выступит Джанет Йеллен. Встреча начнется в 15:45. Ожидается, что на ней будет сделан прогноз и указаны сроки, в которые будет обновлена текущая процентная ставка.
Напомним, что на прошлом заседании процентная ставка в США была повышена на 25 пунктов. В 2017 году ФРС планирует еще дважды увеличивать этот показатель.
- Отчеты о продаже недвижимости в США
Данные будут публиковаться два дня подряд.
В среду, в 17.00 обновится статистика по вторичному рынку, где ожидается снижение продаж.
В четверг, в 18.00 будет подсчитано количество продаж новых домов. Этот показатель должен вырасти 0,6%.
- Отчеты статистической службы Великобритании
Во вторник, в 12.30 будет обновлен текущий потребительский индекс. По мнению большинства аналитиков, в этом месяце данный показатель увеличится на 2,1%.
В этой же время в четверг будут пересмотрены январские отчеты по розничным продажам. Ожидается рост на 0,4%.
- Показатели деловой активности ЕС
В пятницу, около 12:00 выйдут экономические данные, затрагивающие сектор услуг и производства. Эксперты планируют несущественное понижение индекса.
- Месячные отчеты канадской экономики
Во вторник, в 15.30 будут изменены данные по розничным продажам за январь. Аналитики прогнозируют повышения показателя на 1%.
В пятницу, в 15.30 будут пересмотрены утвержденные потребительские цены. Предполагается, что инфляция ускорится и в этом месяце остановится на уровне 2,1%.
Интересный материал:
Выбирай ЛУЧШЕГО брокера:
Olymp Trade | |
---|---|
![]() |
|
![]() |
Депозит от 5$ |
Ставка от 1$ | |
FinaCom PLC | |
Демо счет есть | |
НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ | |
ПОЛНЫЙ ОБЗОР |
Binary | |
---|---|
![]() |
|
![]() |
Депозит от 5$ |
Ставка от 2$ | |
MFSA | |
Демо счет есть | |
НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ | |
ПОЛНЫЙ ОБЗОР |
FiNMAX | |
---|---|
![]() |
|
![]() |
Депозит от 100$ |
Ставка от 5$ | |
ЦРОФР | |
Демо счет есть | |
НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ | |
ПОЛНЫЙ ОБЗОР |
Добавить комментарий