Евро/доллар: курс на понижение до 1,1375
В конце торговой недели по Еврозоне и США Экономический календарь был пуст (никаких сенсационных заявлений также не вышло). В связи с этим трейдеры ориентировались на рынок нефти, движение фондовых индексов и облигаций. Рост барреля (Brent) до $41,97, а также закрытие американских и европейских фондовых индексов с плюсом привело к росту пары евро/доллар до уровня 1,1417.
На 11.04.2016 год выход важных фундаментальных событий также не запланирован. После открытия американской сессии, трейдеры будут следить за выступлениями Роберта Каплана (представитель ФРС) и Уильяма Дадли (действующий президент Нью-Йоркского резервного банка).
Если никаких экстренных случаев не произойдет, то понедельник должен стать днем коррекции и понижения пары евро/доллар до уровня 1,1375.
В пользу снижения говорит и динамика, сложившаяся на паре евро/фунт. Если сделать анализ часового графика, то можно увидеть образования треугольника, который с большим процентом вероятности отработается вниз. В случае подтверждения прогноза, пара евро/доллар будет подвергнута дополнительному давлению, стимулирующему медвежий тренд.
Выбирай ЛУЧШЕГО брокера:
| Olymp Trade | |
|---|---|
![]() |
|
|
Депозит от 5$ |
| Ставка от 1$ | |
| FinaCom PLC | |
| Демо счет есть | |
| НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ | |
| ПОЛНЫЙ ОБЗОР | |
| Binary | |
|---|---|
![]() |
|
|
Депозит от 5$ |
| Ставка от 2$ | |
| MFSA | |
| Демо счет есть | |
| НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ | |
| ПОЛНЫЙ ОБЗОР | |
| FiNMAX | |
|---|---|
![]() |
|
|
Депозит от 100$ |
| Ставка от 5$ | |
| ЦРОФР | |
| Демо счет есть | |
| НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ | |
| ПОЛНЫЙ ОБЗОР | |





Добавить комментарий