Вы здесь: Главная » Новости и Аналитика » Аль-Фалих: «Нефтяные объемы Саудовская Аравия оставит на прежнем уровне»

Аль-Фалих: «Нефтяные объемы Саудовская Аравия оставит на прежнем уровне»

В Саудовской Аравии произошла смена министра энергетики. Новым представителем отрасли стал Халид Фалих, возглавлявший совет директоров Saudi Aramco. Несмотря на многочисленные прогнозы, новый министр уже успел сообщить, что перемены в руководстве никак не повлияют на предстоящее заседание ОПЕК. Королевство и далее намерено придерживаться взятого курса (борьба с конкуренцией за счет низкой ценовой политики).

Новости по нефти

На состоявшейся пресс-конференции Аль-Фалих доложил, что стратегическая политика нефтяного сектора останется без изменений. В приоритетах все так же стоит сбережение влияния на интернациональном рынке и приобретение статуса надежнейшего импортера сырьевых ресурсов во всем мире.

Напомним, что уже около двух лет (с 2014 года) Саудовская Аравия за счет высоких объемов добычи и низких цен продолжает контролировать свою долю на рынке черного золота. Такая стратегия вписывается в план «Видение 2030 года», который к намеченному сроку позволит стране значительно укрепить свои экономические позиции.

 

 

 

 

 




Выбирай ЛУЧШЕГО брокера:

Olymp Trade
Olymp Trade Депозит от 5$
Ставка от 1$
FinaCom PLC
Демо счет есть
НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ
ПОЛНЫЙ ОБЗОР
Binary
Binary Депозит от 5$
Ставка от 2$
MFSA
Демо счет есть
НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ
ПОЛНЫЙ ОБЗОР
FiNMAX
FiNMAX Депозит от 100$
Ставка от 5$
ЦРОФР
Демо счет есть
НАЧАТЬ ТОРГОВЛЮ
ПОЛНЫЙ ОБЗОР
Оцените статью:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.